Производственные предприятия

Помогите найти к-нибудь инвестиционный проект предприятия и краткое описание этого проекта и самого предприятия!!! HELP!

В любом поисковике этого добра навалом. Смотри хотябы здесь.

Инвестиционный анализ
Программа "Инвестиционный анализ" предназначена для оценки эффективности инвестиционных проектов. С помощью этой программы Вы сможете: поготовить бизнес - план, открыть собственное дело, либо расширить существующее. В программе возможна установка до 200 интервалов анализа и до 50 видов продукции (работ, либо услуг) , практические неограниченное число затратных и доходных статей.

Мастер проектов: бюджетный подход
"МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Бюджетный подход" - профессиональная программа для оценки эффективности инвестиций, подбора оптимальных схем финансирования проекта, а также расчета критических значений ключевых исходных параметров.

МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Предварительная оценка
"МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Предварительная оценка" - программа для оценки рентабельности инвестиционных проектов и расчета основных финансовых показателей эффективности инвестиций при минимуме исходных данных.
Демо-версия (exe)

Project Expert
Project Expert позволяет решать задачи разработки бизнес-плана, проектирования развития бизнеса, анализа инвестиционных проектов для предприятий любой отраслевой принадлежности и масштабов деятельности. В основу работы Project Expert – программы для составления бизнес-плана – положено построение финансовой модели предприятия, учитывающей изменения экономического окружения. Project Expert обеспечивает составление бизнес-плана, создание проектов развития предприятий любой сложности, давая возможность оценить и окупаемость нового оборудования, и эффективность диверсификации деятельности предприятия. С его помощью можно "проиграть" варианты организации производства тех или иных видов продукции, закупок и сбыта и т. д. и осуществить выбор оптимальных. Система позволяет сравнить различные варианты инвестиционного проекта и провести в рамках проектного анализа количественную оценку рисков.
Демо-версия (zip)

Invest for Excel®
Invest for Excel® - лидирующее программное обеспечение для оценки и планирования корпоративных инвестиций. Финансовый персонал крупных международных компаний по всему миру экономят время и ресурсы, успешно пользуюсь Invest for Excel® на протяжении более 10 лет.

А вот их ссылка: h ttp://www.finanalis.ru/index.php?leaf=progs.htm&SECTION_ID=340 (просто убери пробел)
Андрей Чернов