Производственные предприятия
Кто поможет написать бизнес план по проекту многофункционального, научно-технического, экономического центра во взаимо-
действии с Природой в России?
У меня сосед такие бизнес-планы как орешки щёлкает.
Ассет ***
он захочет трудится бескорыстно на благо общества и Природы?
Вы же всемогущий, вот сам и пишите!
Ассет ***
да некогда все, а время идет, надо подниматься..))
Не найдёте.
Дмитрий Анатольевич у нас ответственный по России.
"Песчаный карьер-два человека"!
БИЗНЕС - ПЛАН стоит мое денег. Пиши в личку. Составлю. Дашь мне все необходимые данные, которые я попрошу, 50 т. р. , не менее.
Ассет ***
хорошо, подумаю.
Посмотрите как пишут подобные документы, если все необходимые данные и расчеты у вас есть, ничего сложного.
Ассет ***
ВЫ очень добры..))
на этот центр надо будет деньги потратить от продажи газа взятого из природы россии.
Ассет ***
в центре будет свои взамиозаменяемые источники энергии
Так тех, кто умеет это делать тут уж не сыскать. А ежели и сыскать, так надобно будет денег платить. А где их взять, коль плану ещё не то, что не воплотили, даже не составили. Вот ведь как...
Ассет ***
Посмотрим..
я за то, чтобы в правительстве были экологи.
и пусть всякие одноразовые штуки и упаковка будут только биоразлагающимися.
я готова, но не сразу, сейчас я занята.
Главное, обосновать кто будет его финансировать или же за счет какой деятельности он будет функционировать, чтобы платить зарплату, платежи за аренду, электроэнергию, отопление и прочие накладные расходы. Если там будут заниматься штрафами за вред природы - это почти силовая структура, если чистая научная деятельность - то найти экономически эффективную идею для ее разработки... Короче надо обосновать в итоге построения бизнес плана его экономич. эффективность, прибыль и рентабельность.
Ассет ***
Предприятие не должно наносить вред Природе, как живой организм.
Если Вы не обладаете достаточными знаниями для самостоятельного написания бизнес-плана.. . обращайтесь к опытным профессионалам.. . но никто не станет выполнять эту весьма непростую работу даром.. . ибо любой труд имеет свою вполне обоснованную цену.. . Ищите сторонников своей идеи, которые - вероятно - помогут Вам на безвозмездной основе.. . либо задействуйте свои внутренние резервы на поиск необходимой информации и последующее применение её на практике...!
чилавек!
бизнес план
найти помещение
постелить газеты
собрать лохов и пиздеть
за вход брать миньетами
найти помещение
постелить газеты
собрать лохов и пиздеть
за вход брать миньетами