Луиза

как высчитывать зарплату работникам?

Анна Симонова

Смотря что считать. Если вам надо посчитать з-плату от оклада, когда работник отработал неполностью месяц. ТО берете оклад делите на кол-во раб. дн по графику и умножаете на кол-во отработанных дней.
Если вам надо посчитать з-плату в бригаде, то сначала надо посчитать з-плату всех работников по отработанных дням, а затем разделить ощий фонд з-платы на з-плату по тарифам, узнать К з-пл. ты одного работника и умножить на з-плату по тарифу каждого работника. Задавайте конкретный вопрос.