Светлана Светова

У мужа почти вся зарплата уходит на кредиты. Как с этой зарплаты будут высчитывать ещё и алименты?

Татьяна Пастушенок

А так и будут. Сначала - алименты, т. к. имеется исполнительный лист. А уж с оставшейся суммы он пусть как хочет платит кредиты или влезает в новые долги. Такова суровая реальность.

Алексей Беляев

красиво жить не запретишь. сначала с ЗП удержат алименты, потом все остальное

Наталья Алексейцева

сначала налоги
потом алименты
кредиты - личное дело алиментщика

D M G

кредиты никто не будет учитывать. Это его проблемы. а алименты будут высчитывать в размере, определенном судом.

Di
Diana

Алименты первичны - так что сначала их, а что останется на долги по кредитам.

Ри
Ритулька

С полной зарплаты за минусом НДФЛ. Его кредиты - его личная блажь, на алиментах они никак не сказываются. При поступлении на работу исполнительного листа бухгалтер обязан сначала удержать алименты, а все остальные исполнительные листы - как получится, до предела 50 % от размера зарплаты.

Лена Германова

как как согласно закона