Мария Евстафиади

зарплата 8000 сколько будут высчитывать алиментов. Ребенку на данный момент 2 года!

Олеся Омельчук

На одного ребенка 25% от всех видов доходов - 8000х0,25= 2000 руб. Но, скорее всего, ваша БЖ потребует в суде алименты в твердой денежной сумме, тогда суд назначит их в размере не менее МРОТ, сейчас это 5205 руб. А еще, если вы разведены, тогда ваша БЖ может потребовать алименты на своё собственное содержание (до 3-х лет ребенка)

Валентин Великий

двадцать пять процентов

Александр Гончаров

25 процентов=2000 . Алименты начисляются со всех видов заработка. (премия, побработка и т. д и т. п)
Если вы все 2 года не платили алименты и у вас накопилась задолженность по алиментам, то удерживать будут 50 процентов. Т. е алименты+задолженность.

Олег Панк

на одного ребёнка 25%

а 8000 до налогообложения или после? Если после то 8000*25=2000
если до то (8000-13%)*25%=)8000-1040)*25=1740

Владимир

2000, независимо от возраста ребенка. 25%.