Ка
Капитолина

Как высчитываются алименты на ребенка если у бывшего мужа скоро будет ребенок от другой женщины? остаются 25 процентов

или как объясните кто знает?

Евгений Шмендель

25% так и останется до той поры, пока должник не обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Султан Каландаров

Если отцовство родившегося ребёнка будет установлено и " другая женщина " обратится в суд с иском о выплате алиментов на ребёнка, то ваш бывший муж будет выплачивать каждому из детей по 1/6 заработка и (или) иного дохода !

Алексей Сучков

высчитывается также, но если при рождении ребенка в другом браке или вне его, но с признанием отца ребенка, вторая жена может подать на алименты и суд присудит выплату в размере 33% в соовокупности, то есть по 16,5% на каждого

Слава

Для того, чтобы уменьшить сумму оплачиваемых алиментов, нужно, чтобы мать родившегося ребёнка подала в суд на взыскание алиментов на своего ребёнка, а затем отец подал в суд на уменьшение алиментов. Вкратце так.

Ирина Лазарева

размер может уменьшить суд...

Нюша Ф.

Да. А вот если от той два будет, и они спецом фиктивно разведутся, то вашему только 16,6 процентов он отстегивать будет.

Юрий Розанов

Всегда высчитывают процент с официальной заработной платы. Так же учитывается прожиточный минимум в их семье.

Владимир Казаков

Добрый день. "Скоро будет" - это еще не ребенок. Пока ребенок один - на него рассчитываются 25%, два - 33%.

Джамшед Носиров

Пока так и будет 1/4. Когда родится второй (при условии, что женщина подаст на алименты) , будет 1/3 на двоих (ст. 81 Семейного кодекса).

Без Умец

Если он захочет, он сможет снизить выплаты вам до 1/6 своего дохода. До тех пор, пока он не обратится в суд, алименты вам будут прежними. А сначала на алименты должна подать мать второго ребенка

Ирина Карпова

пока он не подаст в суд на уменьшение алиментов - будет 25%...

Николай Батагов

Если ребенок будет признан, она подаст на алименты, общая сумма составит 33%. Разделят пополам, по 16,5 %.

Андрей Лушников

Если другая жена ещё и на себя подаст на алименты, находясь в декрете а потом и по уходу, на более 3-х детей не более 50 % от заработка, по-моему так