Никита Коршунов

какие зарплаты у работников ипрокуратуры? какие зарплаты у работников ипрокуратуры?

Юлия Тихонова

от 40тыс у нас

Ан
Андрей

не маленькие

Таис Московская

Не очень, если пришли молодым специалистом. Оклад определяется в процентном отношении от оклада первого заместителя ГП РФ. Со временем, выслугу лет, классный чин, предполагаемую пенсию, зарплата увеличится. Но это время