Ев
Евгений

можно ли в ИП оформить самого предпринимателя как работника на полставки? и какую минимальную зарплату можно начислять

Invictus

нельзя.. .
раздвоением личности занимается психиатр..

Алексей Шишов

зачем, стаж и так идет. Ток платить в разы больше.

Светлана Агапова

Предприниматель наёмным работником в своём ИП являться не может по смыслу. Это невозможно. Стаж у него идёт не по трудовой, которой тоже нет, Стаж идёт по учредительным документам ИП.

Виктория Подолич

ИП и есть сам себе работник.
Оформить на работу его можно только как физлицо в какую то организацию ( юрлицо)

Сергей Каргин

Не надо ни в коем случае. Вам зачем налоги платить то около 30% от зарплаты? Еще и отчетность добавится в ФСС и ПФР. Деньги свои вы и так спокойно можете взять. от здесь видеоновости посмотрите: http://www.moedelo.org/OnlineTv/Category/8. Там много ответов найдете на свои вопросы