Medina Samatova Samatova

как оформить зарплату?

Выдали зарплату и оформили все док-ты! выдали налом. а одному человеку выдали через банк а в 1с он прошел налом. как урегулировать документы.

Mashulya Podosinnikova

налом это через кассу? вы должны были делать ведомость по з/п (в 1с 😎 там указываете через кассу или банк и делаете на основании расходный кассовый ордер или списание с расчетного счета