Ксюша Андреева

какую карту оформить, чтобы на нее переводили зарплату?

Юрий Арчаков

Виза электрон. Вообще-то это надо в отделе кадров уточнять

Marie Iskra

За обслуживание которой меньше всего будете платить, в разных банках разные расценки.

Катя Стрелкова

В любом банке оформляете дебитовую карту. Так и скажите для перечисления зпл. В сбере вродь самое дешевое формление и ведение

Алексей Фанат

Лучше пластиковую карту Сбербанка РФ.

Евгений М

Любую дебетовую карту, не важно, какого банка, подключенную к платежной системе VISA или MasterCard... За обслуживание зарплатной дебетовой карты платит работодатель... Обычно оформлением карты занимается бухгалтерия предприятия, карта будет принадлежать тому банку, через который данное предприятие работает...

Святослав Чарыев

Сбербанк, надежно, недорого

Урфин Джус

если это временное получение денежных средств от работодателя (например, работаете по договору) , элементарно зачислить-снять денежные средства, то оформите в Сбербанке безымянную карту - она бесплатная.