Та
Танюша

Имеет ли право работодатель НЕ переводить зарплату на банковскую карту СБ РФ. На работе есть касса, куда переводят з\п.

Работодатель требует от меня, оформления карты ВТБ 24.

Ольга Свистунова

На днях вроде как отменили зарплатное рабство, так называемое. Но думаю, на практике все останется по-прежнему. Гемор большой для бухгалтеров, , когда у всех работников карты разных банков, некоторые банки за перечисления на карты бешеные комиссии взимают. Вот и противятся Ваши работодатели поэтому. Я бы не ссорилась.

Андрей

видимо у них договор корпоративный с данным банком. а из-за одного человека в другой банк платежку делать просто хлопотно и вам выгоды никакой- проценты будут брать за перечисление за ваш счет. так что если касса есть. . оно так надежнее.

Нина Серебренникова

Права не имеет требовать, просто им лень вбивать каждый раз вручную ваши данные