Фаррух Юлдашев

можно ли свою з/п переводить на карту другого человека

Дмитрий Тарабрин

Да, запретов на этот счет нет. Но вам тогда нужно написать заявление на имя директора. В нем в первую очередь указать, кто будет получать за вас зарплату, паспортные данные этого человека и банковские реквизиты. Далее стоит обозначить, как долго надо перечислять деньги на счет другого — только за определенный месяц или же, к примеру, в течение всего года. Наконец, желательно написать и причину. Скажем, ваша карта временно заблокирована.

Олег Харченко

Можно. Заявление в бухгалтерию с реквизитами карты и процесс пошел. Сразу предупреждаю - для бухгалтерии это лишний геморрой, так что главбух будет сопротивляться)))

Кр
Кристина

журнал что-то глючит... с какого перепуга паспортные данные? банковские реквизиты и все... но писать такое заявление нужно или с фразой -"всю причитающуюся мне з\п" или каждый месяц писать заново и указывать конкретную сумму и причина не нужна... "хочу" достаточно