Роман Строгонов

Взносы в ФСЗН из з/п работников????

Как правильно уплатить взносы в ФСЗН если сумма начислений составила 70640310 из них сумма пособий для работниц находящихся в декретном составила - 4461660, а сумма больничного 405600???

Па
Павел

А, что туда платят взносы? Может вы попутали с фондом соц. страхования.

Andrey Ur,eviche

Что такое ФСЗН? Если это фонд занятости, то никакие взносы туда не платятся....