K*
Konstantin *****

какая примерно з/п у налоговых работников?

Karisha Akopyan

по штатному расписанию оклады очень маленькие. но там много различных доплат, превышающих оклад в несколько раз: за стаж, за классность, за выслугу,... в целом получается намного больше, чем средняя зп по региону.

Полина Олина

Сведения о доходах федеральных государственных служащих ФНС России можете посмотреть здесь https://service.nalog.ru/doxgs.do

Мария Болотина

А там еще и зарплату платят??!

Галина

Смотря у каких, как не придёшь так жалуются, что работы много, а денег нет... уверена, что кто-то там неплохо получает

Ре
Регина

Если хотите хороший отпуск и беспечную пенсию, то идите работать на любую должность, где есть статус гос. служащего.
Если интересует нормальная зарплата, то лучше в федеральные структуры.
Вот например, сейчас кадровая смена будет на Почте России.