Евгения

Удержать из з/п работника в пользу кадрового агентства.

Д76.05 К70. это понятно. а 76.05 как закрыть? ведь из документов только заявление работника есть, как отразить оказание услуги нам кадрового агентства. помогите пожалуйста разобраться!

Ленок Демьянова

Кадровое агенство, по вашему вопросу судя, оказало НЕ ВАМ услуги, а вашему РАБОТНИКУ. Он ведь платит за их услуги из своей зарплаты? У вас и не должно быть ни каких доков от них.
проводки Д70 К76.5 - удержано из зарплаты; и Д76.5 К51 - перечислено агенству.