M_
Max _

как оформить отпуск без сохранения зарплаты в 1с предприятие 8?

Александра

В 1с предприятие данные об отпусках не отражаются

Наталья Плишешникова

Задавая вопросы по поводу применения программного обеспечения указывайте не только платформу, но и конфигурацию!
В бухгалтерии, Торговле - никак.
В ЗУПе и УПП - "Расчет зарплаты по организациям" - "Неявки" - "Невыходы в организациях". Добавляем новый документ, в поле "невыход" ставим "Отпуск за свой счет".