Екатерина Молодова

Как можно отменить действие этой обработки в программе "1С: Предприятие - Зарплата + Кадры"?

После этой обработки по сотруднику не выводится личная карточка на печать. Как это можно исправить?

(Обработка не загружается сюда.. . Она называется "Принудительное изменение состояния работника")

Иринка

Вы влипли. Состояние физ. лица можно изменить только документом (это большая бяка 77). Зачем надо было применять эту обработку?

Екатерина Бурцева

Что за обработка, напишите подробней