Лисёнок

обновил платформу 1с предприятия, некорректно запускается 1с зарплата и кадры

(конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации .зарплата и кадры не была полностью обновлена когда стояла на другой платформе, переставил платформу новые обновления конфигурации не ставятся . Если можно опишите все пошагово !

Алексей Попов

Не пользуйся 1С-это шлак)