Алексей Новиков

Как доказать работнику, что зарплата выплачивалась наличкой на руки?

ситуация такова, работник подает в суд по невыплате зарплаты, но он её получил налом, кто выиграет иск?

Александр Сысоев

ну он должен был расписаться в ведомости.. . или зарплата была неофициальной? Тогда никак не докажешь.

Ланочка Честная

ну, я, даже не знаю ...вот прямо в суд уже? а в трудовую инспекцию он не ходил?

Оксана Иванова

работник выиграет, если не докажите суду выплату (расчетно-платежные ведомости с личной подписью работника)

Pavel Simindeyev

А официально он что то получал?

Елена Прорубникова

Каждый участник должен представить доказательства. Нет доказательсв, нет положительного решения.

Olqa Melnikova

если в ведомости о зарплате работник не расписался кода на руки получал то работник выиграет.

Mirlan Koshokov

Если у Вас есть ведомости или расходник с его подписью, то Вы выиграете.