Николай Спичак

Что делать если работодатель не выплачивает зарплату при увольнении не трудоустроенного работника

Аня Евланова

Жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию принесут только моральное удовлетворение. Если факт работы можно при наличии доказательств доказать в суде, то условия сговора нелегального работника с "работодателем" и размер не полученного нелегального дохода доказать, практически, невозможно.

Анастасия Белоусова

Если есть доказательства работы -жалобу в прокуратуру

Почему не добивались оформления???

Лариса Калмыкова

Уже поздно. Делать нужно было при поступлении на работу - заключить трудовой договор. Искру туши до пожара, беду отводи до удара.

Фа
Фарида

В прокуратуру....