Танюся Власова

С какой целью создают группу компаний?

Elena

ГК - это практически, холдинг, т. е. , многотраслевое предприятие.... Часть предприятий, входящих в ГК, выполняет функцию обеспечения основного производства, часть - занимается параллельным проризводством.. . Ну, и второе - создание ГК проводится по принципу "не храни все яйца в одной корзине", при грамотном управлении, когда одно из производств становится малорентабельным (например, из-за кризиса) , то оно выживает за счет други предприятий ГК...

Анастасия Крутова

Предлагаю вам зайти по ссылке узнать полезные статьи https://www.stimex-trade.ru