Алена Буцева

Как создать сайт компании

Компания называется TIANLONG INTL TRADING GROUP LIMITED, занимается поставкой любого товара из Китая в Россию и Европу

Виктория Князева

Если есть микрофон, стучись в мейл-агент, расскажу.

Юрий Якушев

А поконкретнее? Если нужно найти web-мастера то ищи на сайтах фрилансеров, так же на free-lance .ru

Лерочка

Какая разница как фирма называется? Все сайты делаются (на Малой Арнаутской) одинаково, вне зависимости от названия конторы...

Сергей Щербаков

Здесь делаешь и размещаешь информацию о фирме

Лена Солаченок

В любом бизнес - центре есть как минимум одна контора, создающая только сайты.

В*
Виктория ***

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку