Данила Лесовников

Как пподавать сайты большим компаниям?

У меня хорошая вебстудия, сделали тонну сайтов, но я не умею и не знаю как выйти на корпоративных клиентов. Расскажите по какой схеме вообще туда идти? На кого выходить и как выявить потребность? Или навязать ее? Что предложить ответственному лицу? А то работаю только с мелким бизнесом, предпринимателями самостоятельными..

Ан
Анна

Большие компании, как правило, имеют в своем составе собственную службу, занимающуюся, в том числе, разработкой и сопровождением сайтов.. . Твой клиент - мелкие, и возможно, средние компании...

Сергей Герасимов

В Больших компаниях свои Айтишники

Денис

Дмитрий... что бы что то продавать нужно знать свою целевую аудиторию. . Мелкий бизнес, иногда приносит больше прибыли, чем работа с крупным бизнесом, который отжимает всё. Найди свою фишку (преимущества перед другими) и на этом можешь сыграть с более крупными.. Разговаривать нужно только с лицами ПРИНИМАЮЩИМИ РЕШЕНИЯ. Могу помочь сделать рекламный видеоролик о твоей фирме... разместишь в инете или будешь показывать эту видеопрезентацию клиентам.