Галина Кролевецкая

Как располагаться акциями компании? Допустим, у меня есть фирма, которая приносит большой доход. СМ. ВН

И я хочу продать какую-то часть акций фирмы.

И что для этого нужно?

Александр Черагин

зарегестрировать оао и продавать свои ценные бумаги

Алексей Тарасов

допустим, я двой друг:)

Елена Антипова

проведи IPO.сразу видно что у тебя ничего нет и не будет никогда. если даже на такой вопрос не знаешь ответ. учи закон об ООО и АО. школьник епта

Лариса Михейкина

продаёшь дорого. потом дела пошли хуже, акции упали и ты скупаешь дёшево, чтобы не платить дивиденды. потом снова завинчиваешь, набираешь кредитов и расширяешься. и снова снижаешь цену на акции. вот так и растём как грибы под чужим забором.