Елена Захарова

Бизнес сразу приносит на столько большие доходы, что можно уже не работать на дядю? Всегда ли тяжело начинать?

Ju
Julia

1. Очень даже не сразу.
2. Всегда

Rishat Sharipov

далеко не всегда и не сразу, на себя надо пахать.

Юл
Юлия

а именно

Michael Hussey

1) смотря какой бизнес)
2) смотря какой бизнес)))

Ел
Елена

бывает и сразу ..зависит от предприимчивости и бизнес мышления )) а начинать всегда ответственно )

Иван

Если новичок впервые встает на коньки, какова вероятность того, что он сразу сделает "тройной тулуп"?
Не более 5-7% людей эта деятельность подходит. Большинству проще быть исполнителями или узкими специалистами.
Но, попробовать стоит: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2