Анастасия Холина

какой бизнес может приносить доход от 30 до 100 тыс руб. ежемесячно? есть что-то проверенное? в интернете?

Руслан

Есть!! ! Но вам об этом ни кто не скажет!! ! т. к это все равно, что рассказать где лежит чемодан с 1 мил $. а вот заработать на вас + завербовать вас в реферальство, пирамиду и еще одному Богу известно куда это ЛЕГКО!!! !

ВЫВОД: все что бесплатное, как правило БЕСПОЛЕЗНОЕ.

Екатерина Филютич

Саня дело говорит ))))

Екатерина

Присмотритесь к интернет инвестированию.
Доходность от 7 до 17 процентов ежемесячно, а значит чтобы получать за размещенные средства прибыль 30 000, Достаточно вложить в среднем 300 000.
Соответственно при вложении 1 000 000, прибыль составляет 100 000 в среднем.

Юля Кондратьева

В отличии от Александра, я предлагаю Вам платный бизнес, т. е. за 195 дол. приобретаете своё рабочее место в интернете и инструменты, при помощи которых будете осуществлять свою деятельность. Ежемесячная оплата 25 дол. в месяц. Если Вам интересно пишите я отвечу. С уважением Людмила.

Юлия Шишотова

Здравствуйте, Алекс! У меня есть ответ на Ваш вопрос. Добавьте меня в друзья в Моём мире. Я дам Вам полезную информацию. секрет кроется здесь

Алексей Петруненко

есть, такой бизнес, можете обратиться

Аня Лазарева

Если есть желание учится, пишите на почту.