В2
Волчара 2010

Вы покупаете вещи которые приносят вам доход? Если да, то какие?

Серёга Голубев

Сахар и дрожжи. Реальная экономия на спиртных напитках. За лето нагнал на теплицу из поликарбоната 3х8.

117 Пилот

На бирже труда и занятости населения сейчас идет ( во всяком случае шла в этом году) программа гос дотации на открытие собственного дела, у нас в Казани дают больше 100 тысяч на человека, Попробуй там узнать.

Екатерина Гореславская

Пока не сгорела моя спиртовая установка, покупал сахар и дрожжи

Евгения Корик

ноутбук, телефон

Заир Абдуманап Уулу

г. Санкт-Петербург. Денис 29 лет.
Буквально в начале лета, Дарья, закончился мой неоднозначный эксперимент "А открою-ка я небольшой бизнес".
Мысль зрела давно. Без особой подготовки начал с нуля.
За 2 тысячи купил шаблон сайта интернет-магазина, стал изучать и редактировать, за неделю довёл до ума этот сайт.
Нашёл оптовиков - очень помогли с информацией, рассказали об отличиях и преимуществах одного товара от другого. Спасибо им огромное. Закупил партию из двух десятков единиц по мелкооптовым ценам.
Накинул 150% к цене, и разместил на сайте.
Проплатил Яндекс. Директ . Для начала в эту контекстную рекламу закинул 500 рэ.
И ...попёрло.
Точнее, попёрло быстрее, чем я рассчитывал. Очевидный успех наступил сразу. Начались звонки от клиентов, встречи, продажи.
Стал даже искать выходы на Китай, всерьёз рассматривал закупку очень мощной партии. Чтобы купить подешевле и заиметь 270-300%.
Окончилось всё, когда моя супруга сбила на моей машине мотоциклиста. Машина - вхлам. Бизнес забуксовал - не на чем стало возить товар. А звонки всё шли и шли. Пришлось сворачивать деятельность. До сих пор ждём суда.. .
В целом, мне понравилась лёгкость, с которой при грамотном подходе можно зарабатывать через интернет.

Мария Синельник

Швейная машинка)

Юлия Корниенко

Ноутбук, конечно.
Шаблон сайта за 2000?!
Полно бесплатных. Места знать надо.

Константин Мостовой

ага недавно купил месторождение поставил там нефтяную скважину теперь деньги текут рекой курю бамбук теперь незнаю как их потратить