Собственный бизнес

Есть идеи необычного бизнеса, который приносит реальный доход?

Мой друг открыл "агенство необычных услуг" специализация в основном это поздравления (почти по любому поводу) и необычное признание в любви.
Тут всё зависит только от возможностей конторы и денег клиента.
к примеру.. .
Парень пригласил свою девушку покататся на коньках, при этом сам он как "корова на льду",а она очень любит это дело!
на льду примерно восемьдесят человек, разного пола и возраста "как бы пришли покататся"
И вдруг, один за другим они снимают с себя футболки\рубашки\свитера.... и на всех остаётся только одна футболка с фотографией этой девушки. Затем фейрверк, мини лазерное шоу, музыка, ЗДОРОВЕННЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ,,,, и предложение выйти замуж!!! !
Кароче,, , эмоции, , радость. . слёзы радости.. . это надо видеть!!! !
Это лишь один из примеров "необычного бизнеса"
Насколько я знаю, на этом рынке есть компании, но их очень и очень мало!!! !
**
******** ************
Лучший ответ
Выйти замуж за миллиардера и сделать его миллионером.
Весь бизнес (абсолютно любой) - это "купи-продай". Так что остаётся придумать, что купить необычного. Но продать всё равно не удастся. Все выгодные сферы уже давно расхватаны и поделены. Есть ещё производственный бизнес. Но в нашей стране производство увеличивать не планируется. Остаётся только трудиться. Если повезёт или есть блат - попадёшь на хорошее место.
Денис Долгов
Gold Line International - здесь ваш доход зависит только от того, сколько людей вы пригласите. Регистрация 55 долларов. Ваши клиенты тоже платят 55 долларов при регистрации, 10 из них ваши. А клиенты ваших клиентов можно сказать отдают вам 5 долларов, и дальше ваш доход растет сам по себе. Интересная система
Aibek Esenzhanov
Как вариант можно заняться аэродизайном, это фигуры из надувных шаров, Правда есть конторы работают в этом направлении, но стартовый капитал не большой, да и поле деятельности огромное. Праздники всегда были, есть и будут.
Можно строить бизнес в интернете. Сейчас это один из самых популярных видов дохода. Однако необходимо знать принципы действий, строить бизнес неэффективными методами бессмысленно. У меня есть хорошая обучающая программа, могу поделиться. Пишите на мэйл. Надо признать, бизнес далеко не единственный способ заработка в сети. Есть другие виды дохода, но и там нужно обучаться, чтобы результат действительно был.