Собственный бизнес

Почему продают готовый бизнес? зачем продавать то, что приносит хороший доход?

А, если не приносит? А, если Ваш бизнес кому-то понравился и Вы не в силах ему отказать? А, если Вам все уже осточертело в этом бизнесе? А, если Ваша фамилия Чичваркин или Ходорковский? Да, мало ли в России причин для продажи бизнеса?
Ирина Соколова
Лучший ответ
Начинают другой бизнес с еще большим доходом
Чтобы начать новый, котоый принесет еще больше.. . Либо это просто такой вид бизнеса с- создание (или воссоздание-санация) бизнеса и его продажа.. . Хорошие деньги неглупым людям приносит, кстати;)
Надоедает просто, хочется силы попробовать в другой нише.
Открывают с нуля, развивают до максимума и когда понимают, что больше из него не выжмешь - становиться неинтересно.
Виктор Мурасов
Чаще всего потому, что всё наоборот.
Лишь немногие потому что так надо в связи с некоторымии
причинами. Закрывать долго и хлопотно.
В нынешних условиях, когда правительство методически гнобит экономику страны, бизнес
это только пустое слово. Результат системного сбоя уж налицо. Это и гибель "Булгарии"
(команда просто хотела жить и семьи содержать. Капитан - не стрелочник, а жертва.
Стрелочник в кремле. ) и отключение по многим населённым пунктам электроэнергии
за неуплату тунеядствующим населением (само то население не понимает, что тунеядствует)
этих коммунальных услуг. Дальше будет только круче. То будет в осень эту.
Надо будет ждать и готовиться к невзгодам.