Екатерина Бондаренко

Собеседование в большой компании

У меня должно быть собеседование в большой компании, которая делает программы для иностранных компаний и они проводят разные стажировки за границой, а я не очень уверен в своих знаниях. идти туда или нет? это может быть последний шанс на лучшую жизнь

Елена Flora

иди даже не думая!!!

Boris Boyko

Лучше рискнуть и сходить, малоли повезёт.

Снежана Сыропущенская

Попробовать всегда стоит. Составьте хорошее резюме и покажите себя в лучшем свете. Главное уверенность

Игорь Коробков

Попытка не пытка, как говорил т. Берия.