Вусал С

Есть ли в вашей компании переговорная комната, где можно спокойно проводить собеседования?

Cr
Crux

Есть кабинет специалиста HR, рассчитаный на то, что туда приходят люди на собеседования. Последующие этапы проходят в той переговорной, которая свободна в нужный день, какой-то отдельной собственной переговорной только для отдела HR нет.

Виктория Никишина

Есть. Так и зовем "переговорка". Мы там ещё совещания проводим

Ирина

Есть, но на счёт спокойствия- сомнительно) Постоянно туда кто-то прется.

Сл
Слава

Есть. Но сейчас все онлайн.