Артемий Липилин

Представьте, что вы проводите собеседование. Что подумаете про человека, который во время разговора покраснел?

Сейчас нахожусь в поисках работы и сегодня была на собеседование. Захожу и вижу две девушки, сразу по взгляду оцениваю добро желательного человека и не очень. Как только я села и начала говорить, чувствую что к лицу приливает кровь и понимаю, что сижу красная как помидор. Через 5 минут меня попустило и все прошло ок. Так вот, чтобы вы подумали о таком человеке?

Ирина Лубсанова

Да ничего страшного!
Не переживайте!

Если Вас не возьмут на эту должность, то не из=за этой причины )))

Сергей Киселев

??? Да мне как-то в голову не приходит смотреть, покраснел человек или там посинел.. . Чай, не в модельное агенство его принимаю...

Елена Сивохина

Боится не понравиться)

Лариса Никитенко

Просто что человек волнуется. Ничего страшного.

Александра Злобина

Нервничает просто.

Тамара Яблонская

Стеснительный человек. Ничего плохого в этом нет.

Александра Гребёнкина

Волнуется! Это лучше, чем пофигист!