Гриша

Если успешно прошел собеседование в несколько компаний, как выбрать одну и отказать другим?

D M G

Выбирать уж кандидату, а сказать можно "Спасибо Вам за приглашение, но вынужден отказаться. Извините за потраченное время "

Dmitry Pavlov

Если вашу кандидатуру одобрили в нескольких компаниях, просто надо сказать, что вам очень жаль, что не удалось поработать в.... но вынужден отказать, в связи с изменившимися обстоятельствами или сказать, что вам предложили более интересную работу.