Александр

Как создать ОАО (собственную компанию)

Обьясните пожалуйста, читал в инете не х... я не понял.. . Обьясните нормальным человеческим языком и по подробнее если можно :))

Танюша

Для этого надо пройти ООО. Что бы было ИТО. Состав основных акционеров. Держателей основы капиталла и фонда. Устав обезательно. Программа работы и мероприятий. Щас это будет трудно. холявы много будет сверху. Начните с 0.Это ИП с описью специфики работ. в строгом регламенте. Хоть мал золотник. Но дает фин перспективу маневра на договорах по уплате. Как собирете костяк. Определится плавный переход в ООО.

Арсен Ерижоков

ОАО?

Это надо много читать.

Начните с ООО, тут читать надо поменьше и с акциями нет мороки.