Евгений

Сколько у компании будет конкурентов если он будет выпускать собственные деньги?

Игорь Киселев

нагрянут маски-шоу и всё прикроют.

Денис Павлов

Сколько компаний, столько и конкурентов, а обменные пункты по обмену денег компаний будут у каждого столба стоять.

Димон

Свои деньги - чем их стоимость обеспечивать будешь? Золотой запас есть?
По поводу маски-шоу - правильно сказали, хотя, в Америке один чувак такое делал, и ничего ему не было. Зависит от того, как выпускать.

Анастасия Москвичева

уголовное дело будет за попытку выпуска "денег"

Егор Лыткин

Ну с "банком приколов" вам не сравниться, они все киоски захватили.

Нюрочка Меркулова

Если в России то у нас после случая с МММ, монополия на выпуск денежных знаков, можешь акции только выпускать 😉

Иришка Ласковая

Коммерческие компании не имеют права эмиссии денежных средств. Этим правом (МОНОПОЛЬНЫМ!!! ) обладает только Центральный Банк. Любые нарушения данного права наказуемы.