Nadir Dustov

Нужно создать сайт компании, кто возьмется?

Игорь Истомин

http://freelance.ru/advert/?spec=116
* выбирай
** как пример - посмотри выполненные работы:
http://freelance.ru/users/webmama/

Владимир Миллер

Сам создай на tiuru. Бесплатно и начальник оценит.

Cтас Редька

Бюджет какой?

Михаил Ивашкин

Можете сами. Либо можете заказать. С ценой договоримся. Дорого не беру.
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Кэ
Кэт

могу помочь сайт 2990р портфолио тех39.ру