Юлия Орешина

Кто пробовал создать сайт знакомств для заработка.

Сейчас в интернете предлагают создать бесплатно сайты знакомств, для дальнейшего заработка на них. Якобы, сайт они сделают сами, а нам останется раскрутить и начать зарабатывать на сайте, но половину заработка будут забирать создатели. Кто нибудь пробовал заниматься подобным?

Илья Гордеев

На сайтах знакомств много всякой платной фигни. Наверное, на этом можно заработать. Но если прибыль придётся делить с разработчиками, то лучше самим всё организовать.