Илья М

почему израиль поддержал россию в российско украинском конфликте и плюнул на все западные страны?

Kuba Mamitov

Израиль не поддержал Россию. Израиль держит полный нейтралитет. У него хорошие деловые отношения и с Россией и с Украиной. Тем не менее, еще 6 августа, Израиль прекратил все контакты с Россией по вопросу о сотрудничестве по разработке и производству БПЛА. Это сделано по требованию США у которых есть с Израилем соответствующий договор. При этом Израиль заявил что выполнит все свои обязательства по соглашению о лицензионном производстве в России израильских БПЛА Серчер-2, сроком на три года, который выполняется с 2012 года и близок к завершению.

Татьяна Леонтьева

Израиль знает что такое фашизм и знает, что с ним борется только Россия

Станислав Горяев

Да насрать глубоко Израилю на рассею и на Украину....

Юлия

сколько евреев замучали фашисты и бендеровцы. это ужас представить то.

Тоня Казакова

Никто ни на кого не плевал, никто никого не поддерживает. Болтают только. На данном этапе реверанс в сторону России иудеям выгоден исключительно из за меркантильных интересов в своем регионе.

Анна

Израиль никого неподдерживал Он напал на палестину а украина это прыкрытие

Cf
Cfif

Потому Что Ты максим самойлов))))

Анастасия Бердникова.

Каком-каком конфликте? Может не будем х*рню пороть?.

Нуралы

Им не нужно холуйствовать перед сша, как другим

Светлана

Потому что территория России в будущем будет называться Израилем...

Ирина Тихомирова

в израиле живут простые честные евреи, которых подставили под удар сионисты, чтобы творить свои делишки

Павел ******

Ничего подобного. Израиль держит подчеркнутый нейтралитет. И с чего ему поддерживать Россию, которая всегда на стороне арабов?