Natashenka Lebedeva

Один из осн. лидеров Майдана не скрывает, что ненавидит Сов. ветеранов, что победили фашизм, не следует ли из этого .

...что все те, кто поддерживают Майдан и его лидеров, особенно в России ) так же ненавидят тех, кто победили фашизм ...Так почему им фашизм так полюбился ???▶ Тягнибок Я ненавижу советских ветеранов - YouTube

Екатерина Приходько

Следует. Давно подмечено: "Яблоко от яблони не далеко падает, " Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты".. Фашизм им полюбился во многом от желания досадить его могильщикам. На большее - кишка тонка!

Алена Полякова

))) Так Тягнибок откровенный фашист Он знает историю и помнит чем кончили его кумиры )) Кто то был повешен, кто то уничтожен как собака в дали от Родины, кто то успев сбежать в США и прячась в Европах дожил до наших дней (к сожалению ) Те кто сейчас в России лояльно относится к таким фашистам либо глупец как Макаревич ( пытавшийся сделать себе пиар на поездке, на Украину и выступивший по приглашению нацистов перед детьми оккупированного городка Донбасса, кто то это делает только потому что это поддерживается Посольством США в Москве и оплачивается там же

Светлана Шатохина

Нет, не следует. Майдан не против советских ветеранов, а против правительства

Вера Мельник

В рот вам лапти, а?: -(... Вот на полном серьёзе верят и продолжают верить в такую дешёвую стряпню кремль-гебельс-отдела.. . Кошмар какой то...