Ольга Смирнова

Вот ненавидит он советских ветеранов, что победили фашизм ..--как думаете почему . А потом нас убеждают что нет фашизма

...на Украине ???видимо хохло -тролли русских ---считают, такими же как и они ...что глазам своим не верят.. ▶ Тягнибок Я ненавижу советских ветеранов - YouTube

Эльдар Маг

Ветерана спрашивают - сколько он в боях людей убил? Он отвечает - нисколько. А ордена и медали тогда за что? Тот отвечает - за уничтожение фашистов !!!

Ст
Стасик

А ты их почему не ненавидишь? Они же против фашистов боролись, которые твои любимые храмы и церкви восстанавливали и попы их поддерживали.

Юрий Царенков

нехрен было у госдепа обучаться ненависти

Ва
Василий

глупость канешно. Тягнибок редкостный долбоеб.

Яна Олейник

Нет слов Просто ужас