Рамиль Ахметжанов

Роль СМИ в формировании демократии

Vadim Rusov

Какие же основные направления деятельности СМИ?

1.удовлетворение информационных интересов общества;

2.обеспечение гласности;

3.изучение и формирование общественного мнения;

4.организация обсуждения, дискуссий по важным проблемам жизни общества;

5.поддержка или критика программ и деятельности государства, партий,
общественных организаций и движений, отдельных лидеров;

6.воспитание политической культуры, морали и др. качеств у граждан.

Мария Москвичева

Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается то о демократии нет и речи. Например Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах. ( нет контроля) Спрашивается какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут при демократии. ) СМИ - та девка за деньги. Кто заплатит, то и напишут.

Мелисбек Кубатов

сми сейчас всё формирует и деморатию и нужные настроения

Алёна Калинёва

Роль проститутки

J*
Julia ******

Позорят сам принцип.

Степан Милованов

Сродни роли жопы в формировании кучи говна.