Рамиль

Почему учёные по-разному оценивают роль СМИ?

Альбина Хаирова

Потому что ученые опираются на разные концепции.

Ма
Марина

знают роль личности в истории и специфику приёмов социального влияния....

Ал
Александра

Учёные новейшую историю по-разному оценивают, а уж роль СМИ - тем более 🙂

Славик

Потому что и ученые бывают разные и СМИ тоже очень разные. Сколько людей - столько мнений. А уж про СМИ вообще можно спорить до хрипоты. Вот сходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и почитай о том, как ученые не могут договориться о том, что же такое интеллект...