Назгуль Исраилова

Ваше сознание принадлежит Вам или скорее средствам его формирования? ящик, сми, книги. Чего больше в вас ?

Ирина Степанова

Пока сознание принадлежит только мне.

Кылычбек Исмаилов

Книги сдесь не причем. Книги вообще созданы для идей, и их нужно читать, для развития

Оксана Абдулханова

как только моё сознание соприкасается со СМИ, так его пытаются вырвать. но... я его возвращаю себе.

Ольга Иванова

Сейчас больше мне. В детстве его формировало окружение.

Фуад Бушуареб

Надеюсь, что пока не зомби))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

Обычно мозг перерабатывает информацию, распознаёт и осознаёт её, и пока моё сознание принадлежит только мне... естественно, что на наше сознание влияет внешняя информация... из книг и СМИ... но главное - это работа мозга...

Денис Медведев

Мое сознание созданное из анализа информации выработанной из книг, окр. среды и СМИ.