Светлана Павлова

Книга, перевернувшая ваше сознание ?

Денис Дебердеев

Мастер и Маргарита.

Сашенька

Собрание сочинений Ф. Ницше

Анастасия Афанасьева

МОЙДОДЫР!!!! А-А-А-А.. . (на этом месте крик внезапно обрывается, в темноте отчётливо слышно прерывистое дыхание вечности) 🙂
А вообще - Фицджеральд "Ночь нежна".

Марина

Книга жизни . Библия. Разногласия и совпадения межу вымыслом и правдой. Что когда-то являлось фантазией сейчас есть, существует. Стихи Высоцкого, Лермонтова, Пушкина, Шекспира, и другие. В стихах короче мысль изложена.

Ел
Елена

Азбука... после неё я узнал, что слова состоят из букв...

Юлия Хавроничева

Дневник Анны Франк. Я понял, что современные проблемы с женой, детишками, родителями, с учениками и другими учителями, с деньгами - ничто, по сравнению со страданиями невинных людей (не только евреев) во время войны.

Аида Мамасадыкова

" Яма "( А. И. Куприн ) , " Сага о Форсайтах " и " Последняя глава " ( Д. Голсуорси )