Дмитрий Клюшников

Посоветуйте бизнес-книги, которые повлияли на ваше сознание?

Любовь Ермилова

Дж. Траут "Маркетинговые войны", "Позиционирование: битва за умы", "Дифференцируйся или умирай". Написано все просто и понятно. Никаких лишних заморочек в виде формул, таблиц и т. д. Но все по существу и здраво. В конечном счете эти книги изменили не только мое сознание, но и моё бытие )) Очень советую прочитать и другие книги этого автора.