Вероника

коммунистический строй плох но есть масса положительных достижений почему сейчас их не используем???

Гуля Шаумурунова

Потому что СССР разрушали для зла, а не для добра. Вот зло и продолжает свое дело. Причем, если кто-то думает, что зло пришло только в страны бывшего СССР, то он очень ошибается. Развал СССР - это вселенское зло, от которого пострадают все. И уже страдают.

Людмила

Сегодняшним царькам СТЫДНО сравнить ЭТИ и ТЕ достижения..

Михаил

Коммунистического строя никогда и не существовало ни в одной стране мира.

Фаина Маткина

Капитал и реакция наступают по всем фронтам. Мировая экономика который год бьётся в конвульсиях. Кризис, неизбежный при капиталистической системе хозяйствования, пожирает все новые предприятия, страны и регионы. .

Как же тут использовать завоевания социализма?

Анатолий Самойлов

Ох, долго объяснять. Короче, вкратце, на переправе коней не меняют. )))

Ruslan Silin

каких достижений, норма жилья по четыре квадратных метра на брата, а может дороги, а может здравохранение бесплатное . которое кончалось за мкадом . для большенства зелёна с ёдом и бинты и вата. . может бесплатное образование, так ща бюджетных мест не меньше чем в союзе. . или ты про апгрейд фау два, между прочим это первая железка ПОБЫВАВШАЯ В КОСМОСЕ В 194 ГОДУ или про атомную бомбу . так её нам подарили шпионы или ты очём?

Юлия Дмитриева

Потому что у каждого общественного строя есть свои плюсы и минусы. Их невозможно отделить от этого строя и перенести в иной. Так не бывает.

Елена Данилова

Назовите хоть одно достижение