Владимир Михальченков

Почему украинцы распрощались с коммунистическим прошлым?

Дмитрий Максимов

Это всё смена декораций, а по сути одна секта сменила другую. А образ внутреннего врага, который виноват во всех бедах, слабой власти всегда нужен. Россия тоже пыталась распрощаться с компартией, но она настолько многочисленна оказалась и настолько влиятельна, что удалось её загнать на вторые роли, но не уничтожить.

Nata D

Да ладно! Все в Раде, включая президента, либо комсомольцы, либо бывшие коммунисты . Как Фарион

Дмитрий Бондарев

они там по-моему со всем прошлым распрощались.... сейчас новую историю допишут и окажется вообще что Гитлер их спасал от советских оккупантов.

Афина Гор

а оно было..

Марина Назарова

хватит жить прошлым, нужно смотреть в будущее

Лена Мишукова

Так им дядя Сэм приказал

Саша Сорока

угу
там Совок во всей красе

Сергей Гукин

потому-что самыми ярыми коммунистами были, самыми идейными- вот из огня да в полымя

На
Наталья

А им Ляшко другое показал...

Александр Богнат

Так ведь говорят, ума нет - считай калека....