Юрий Волков

МОСКАЛИбля, помогите братьям-УКРАИНЦАМ скинуть жыдо-коммунистическую диктатуру пост-коммунистической МОСКВЫ ...

Алёна Колесникова

Ваши братья американцы которые вас сзади любят, вот к ним и обращайтесь.

Алексей Щелкачев

Вы самостийные. Сами, сами... Помогли уже вашим пенсионерам, детям и госслужащим без зарлат, дотаций и пенсий не остаться, а вы опять работать не хотите. Респект Крыму!! ! И работающему люду восточной Украины . Объединяйтесь и раздавите фашиствующих бездельников

Н:
Наталья :)

С каких это пор хохлы москалей БРАТЬЯМИ называть стали?

Александр

ну-ду, я еще не опускался до того шоб нацикам помогать.. . это вам похрен кому зад лизать, лишь бы платили...

Ольга Баранова

учитесь на прошлом, дерьмо ползет с запада 😄

Eвгения Куропятникова

сами свое говно расхлебывайте! ) вы бляди во время грузинско-абхазского конфликта оружие горбоносым поставляли, а наших миротворцев с него порешили, и после это какие вы нахуй братья???

Ро Ман

Москали помогут братьям украинцам хлопнуть бендер нацыков майданутых, еще вот немного осталось

Пётр Соколов

Вас, бандюков с удовольствием бы в одну камеру помог засунуть. "Братья" нам те кто работает, а не бухает на Майдане за фашиста Бендеру (((

Аkram Zaidov

Ага) ) Щас всё брошу и побегу)))

Юля

кидаться мы будем только в одном случае -----давить вас гнид как тараканов

Лилит Мовсесян

50 процентов наши, брат. Остальным мозги заебали, пропагандой. И такой тупой, что диву даёшься.

Андрей *****

у нас таже проблема-которую разрулить никто не может

Оксана Меркулова

Вы всегда были пятой колонной! Какие же Вы к чёрту братья, раз Бандере памятники ставите!

Сергей Спиридонов

Россия дала Украине 15 миллиардов долларов в качестве помощи. Что же мы ещё можем?

Яна Герасина

Гусь, свинье не товарищ