Инга Кумар

Почему украинцы просто не скинутся все на оплату долга за газ?

че порошенко просто не объявит всеобщий сбор денег? или потряс бы олигархов.

Константин

Чо за нах? Т. е. они платили за газ, ежемесячно, исправно, и вдруг должны еще скинуться, х. з. почему, для кого, и зачем?

Константин Самойлов

Потому что они евреи

Диана Потапова

а не легче олигархам в кармашках пошукать?)

Sergej Ustinov

Сало уронили потому что 😄

Вот надо как будто им решать проблемы государства, и увеличивать себе налоги.

Политехника Флексико

Прикол в том, что население исправно платит

Максим Денисов

они скидываются))