Евгений Гладких(Минор)

Почему украинцы, у которых своя страна рушится, вопят о том что в России нищета и диктатура???)))

Иришка Гынга

Потому, что хохлы. Подлая натурка. Такой тип людей. Им пофигу своё говнище, им главное знать, или хотя бы нафантазировать, что у других ещё хуже. Тогда своё не так сильно заметно.

Ни
Николай

Потому что русские их сами провоцируют

Шеличь Виталий

Так и вы тоже самое делаете.

Oltin Ergashev

Богатство офуенное
Фотография сделана с экрана телевизора в г. Сасово Рязанской области 15 октября 2014 года, рекламный блок местной телестудии, объявлениия о вакансиях.

Юлия Шукшина(Продан)

да нету тут хохлов
параноик

а вот Россия путинскими трудами рушится ..

Евгения Дровняшина

А почему русские вопят о том, что в Украине фашизм? Говорите, что вам санкции по.... ую!! ! Ну-ну!! ! Дефицит уже налицо! ! К концу 2014 го будете как немцы во время ВВ клянчить - курка, яйко, млеко. Удачи кацапы!!!!

O:
O33O :)

и свято верят что в москве помидоры по 500 и кефирчик по 200,и люди мрут с голоду, просто дурдом

Юлия Маноилова

как жирик сказал не хотите платить за газ отдавайте свои земли. все так ипроисходит

Эрлан Мурзаев

так и нас голод, холод, фосфорные бомбы, последыши СС, хунта и т. д.

Евгений Кравцов

а шо? хиба ж ты зрозумиешь, якшо я заволаю " рятуйте люди добрые"
газу ж все одно пожалилы трошки, яких то 5 млр!!! ЁЁЁ

Панфилов Сергей

наверное, хохлы не только Питер и Москву видели...

Наталья Крутышева

когда слон испачкается мукой шавки истерично орут на привязи - большая шаурма а жрать не пускают